• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, снежная 26

SUPNET митап для специалистов технической поддержки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы всё равно очень сильно хотите принять участие или задать вопрос, пишите нам на info@supnet.pro

Другие события организатора

2353 дня назад
16 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
снежная 26

Как создать команду поддержки мечты? Что делать, если команда распределённая? Как соблюсти баланс интересов компании в целом и своей команды в частности? И как быть, если вы пришли уже в сложившийся коллектив? — эти и другие вопросы мы обсудим на нашем митапе SUPNET!

Доклады:

1. Дмитрий Гейнисман, Parallels – «Руководство или управление?» — Дмитрий на примерах расскажет о том, как он строил свою команду поддержки, поделится опытом и лайфхаками.
2. Дмитрий Веснин, My Motto Me – «Конфликт поколений. Работа с ожиданиями инженеров» — доклад про миллениалов (поколение Y), их особенности и что делать, если в команде оказываются представители разных поколений. Также Дмитрий поделится опытом про выстраивание ожиданий сотрудников и работу с этими ожиданиями.
3. Дмитрий Брумирский, IBM – «Что нам стоит дом построить?» - Дмитрий поделится своим опытом и на примерах расскажет о том, что делать можно и нужно, а что нельзя, как построить команду и не потерять при этом индивидуальности каждого инженера.


И, по традиции, давайте подискутируем и обсудим, как соблюсти баланс интересов компании в целом и своей команды в частности?

Ждем вас 16 ноября в 18.30 в офисе компании Parallels по адресу: ул. Снежная, 26. 

В результате вы получите практические знания о работах команды в различных компаниях, узнаете о том, какие проблемы существуют и какие есть возможные пути их решения.

Приходите, будет интересно!☺

*Участие бесплатное при обязательной предварительной регистрации. Количество мест ограничено
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше