• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул. Звенигородское шоссе, 2

Эффективная техподдержка: Let's Do It или 5 способов мотивации команды поддержки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы всё равно очень сильно хотите принять участие или задать вопрос, пишите нам на info@supnet.pro

Другие события организатора

2402 дня назад
28 сентября 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Звенигородское шоссе, 2

Ваша команда — самая лучшая команда на свете. Вы можете положиться на своих инженеров: работают воодушевлённо, решая заявки как задачки. И вдруг спад. Нет вдохновения и настроения. Нет результата. Что делать? Как замотивировать сотрудников? Как узнать, что именно "сработает" в команде технической поддержки? Как вдохновить, направить и удивить?

Как мотивировать инженеров с уважением относится к запросам клиентов, решать заявки быстро и качественно и получать хорошие отзывы, не шантажируя KPI, постоянным увеличением зп и увольнением? Как сделать так, чтобы новички задавали вопросы, а опытные сотрудники охотно делились знаниями?
Всё это мы обсудим 28 сентября 2017 в 11.00 в тесном кругу сотрудников технической поддержки. Поделимся опытом, интересными историями, “граблями” и лайфхаками.
С докладами выступят спикеры из таких компаний как Parallels, IBM, Яндекса и другие.
Обязательно регистрируйтесь☺ И до скоро встречи!!



 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше