• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, Снежная, 26

Эффективная техподдержка: Как создать свою Dream Team?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы всё равно очень сильно хотите принять участие или задать вопрос, пишите нам на info@supnet.pro

Другие события организатора

2345 дней назад
26 октября 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Снежная, 26

300 спартанцев в своё время освобождали народ, команды спортсменов завоевывают медали на олимпиадах, а наши команды — команды поддержки — спасают наших пользователей. Саппорт инженерам нужны коллеги, вместе с которыми и клиенты нестрашны, и проблемы все по зубам!

Однозначно, если твоя команда — команда мечты, то и на работу приходишь с улыбкой, и знаешь, что тебе всегда есть на кого положиться. Как же создать команду мечты? Что делать, если команда распределённая? Как соблюсти баланс интересов компании в целом и своей команды в частности? И как быть, если вы и вовсе пришли уже в сложившийся коллектив?

Эти вопросы мы обсудим на нашем следующем митапе, 26 октября в 18.30 в кругу сотрудников и менеджеров технической поддержки. Поделимся опытом, интересными историями, “граблями” и лайфхаками.

Обязательно регистрируйтесь☺ И до скоро встречи!!

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше